Когда создам семью?

Берикбол Сейткалиев Знаток (293), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Очень хочется найти своего человека, построить семью, родить ребёнка. Если да, то как скоро? Когда женюсь? Берикбол 07.12.1992.
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33376) 1 год назад
Одно дело Хотеть, другое дело-что для этого вы делаете, чтобы это произошло в этой жизни. поэтому вопрос надо задавать, чтобы уж точный получить ответ - Что нужно сделать ........для того-то или для этого.........