Истинная Жизнь бесконечна и начала не найти, а земная жизнь - лишь обМОРОК в пути?

sol soligan Гений (66874), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sunshine Высший разум (834719) 1 месяц назад
Земная жизнь не обморок - это сон. Проснешься в объятьях Бога и скажешь ему понравился ли тебе он))
Остальные ответы
07- AlKOnaft -1,0L Оракул (54883) 1 месяц назад
«Основы учения о функциях мозга» и «Объективная психология».
В 1908 году в Петербурге начинает работу основанный Бехтеревым Психоневрологический институт. В мае 1918 года Бехтерев обратился в Совнарком с ходатайством об организации Института по изучению мозга и психической деятельности.
Вскоре Институт открылся, и Владимир Бехтерев возглавлял его до конца жизни. Владимир Бехтерев внезапно умер 24 декабря 1927 года в Москве, где он участвовал в работе I Всесоюзного съезда невропатологов и психиатров.
гурон 85 Просветленный (34632) 1 месяц назад
Надо душу удовлетворять духовным-карьерой в образе праведника.
Mali Мыслитель (6330) 1 месяц назад
Это лучшая жизнь которая может быть на данный момент
кот котофеич Оракул (57697) 1 месяц назад
земная жизнь это вертуальная оболочка!!!или вы хотите скть чтол жизни после смерти несуществует???
Галина Никитенко Знаток (327) 1 месяц назад
Почему так земную жизь не любите? Она создана тем же Тврцом и нам следует это признать. Нет смысла спорить с природой. Есть и земная и неземная. Пусть иллюзия , но зато какая гениальная.....
sol soliganГений (66874) 1 месяц назад
Творец может быть автором обморока?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (317300) 1 месяц назад
Нет, жизнь в тех, кто её строит в себе, идя в вечность через рост плановых энергий, о чём всегда говорилось человечеству, но большинство возжелало пребывания во грехе со всеми вытекающими последствиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.