Не хотеть жить вместе с взрослыми детьми -это нормальное желание человека?

Аленушка Просветленный (38042), закрыт 1 год назад
Не хочется готовить на огромную семью, не хочется носить сумки с едой, не хочется гладить мужские рубашки, не хочется терпеть их закидоны-обиды и прочее. А уж их жены или мужья в моем доме-это вешалка полная..
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 1 год назад
Выросшие дети должны вовремя отпочковываться и решать свои повседневные проблемы сами. Это часть их взросления, иначе будут инфантилами лет до 40 и дальше.
Конечно если беда, форс мажор - надо помогать при возможности. Но не тянуть деточек на постоянной основе.
Остальные ответы
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
Нормальное. Я тоже буду только рада что после 18 меня оставят в покое)
Сулейман ВеликолепныйУченик (237) 1 год назад
накой рожала
если такое отношение к своим наё6ышам ?
Yummy Snow Просветленный (26118) Сулейман Великолепный, не рожала и не планирую еще лет 15. Иди жопку подтирай своим до 40 и трясись над ними
guestМастер (1428) 1 год назад
тогда вам надо в Англию или иные Европейские страны, можно и в США - во всех этих странах дети достигнув совершеннолетнего возраста сваливают жить самостоятельно, а в ряде стран можно даже через суд заставить их свалить из отчего дома. )
Frau Messer Оракул (53151) 1 год назад
Совершенно нормальное
Light Просветленный (36747) 1 год назад
И с детьми — плохо, и одному — плохо . Хорошо — лишь с хорошим супругом
Степан Искусственный Интеллект (392350) 1 год назад
Если ето дом ,то за месяц появится еще одна входная дверь и собственное помещение под кухню и ванную .Двум хозайкам не ужиться на одной кухне
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 1 год назад
дом? Поверьте , такая хозяйка как я и в огороде не потерпит чужих шашлыков , брошенные бутылки и вандализм ..
Не будет новая хозяйка ценить чужой труд
Степан Искусственный Интеллект (392350) Наталья, Согласен ,но и двор можно красиво разделить .Мои родители ,и семья брата живут так уже 30 лет ,но огородик у каждого свой ,и даже колодец ,хоть есть и водопровод . Все решаемо
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152256) 1 год назад
У старушек то понос то золотуха кто те жрать одной сварит
ГалинаМыслитель (6047) 1 год назад
старушке немного надо. В семье старушка обычно на всех и варит, еще и не угодит.
Елена Харчевникова Просветленный (45556) 1 год назад
Не хочу жить со взрослыми детьми! Нам с мужем за шестьдесят, детей четверо вырастили, ни с кем не хочу жить. Да! Устаю сильно, в гости приезжают и хорошо.Мне даже в гости к ним тяжело ходить, отношения хорошие.
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 1 год назад
100% нормальное желание , до 18 лет родители выполняют свою кармическую задачу , вырастили птенчиков - летите , голуби , летите . Ничего хорошего жить вместе , разные биоритмы , разные взгляды , разный режим дня , молодое поколение будет приводить потрах***к домой , зачем взрослому это надо .
Родитель заслужил спокойную жизнь , помочь -благо, держать на шее _ЗЛО
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
А куда отправить? на улицу с чемоданом? Все- целую! я свою задачу выполнила! поминай как звали?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 1 год назад
Это естественное желание. Разные поколения, разный ритм жизни.
Пользователь Удален Мастер (1876) 1 год назад
а че никто сам се не готовит чтоли
Елена Искусственный Интеллект (289908) 1 год назад
Наверное, есть и такие, кому хочется, нравится жить толпой. Возможно, тогда они чувствуют себя вовлеченными, нужными кому-то. А для среднестатистического человека, скорее всего, требуется личное пространство, где можно жить, как тебе хочется, без всевидящего ока близких.
Я устаю, побыв близко к детям и их семьям. Я не хочу видеть и знать больше того, что я знаю об их жизни из их рассказов.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Моя мама приезжала контролировать мою семейную жизнь.. науськивать- как себя с мужем вести.Как-то я уволилась- так она пошла на мою прежнюю работу, прикинулась родственницей- что вроде как приехала к ней в гости - а дверь закрыта( сотовых еще не было) После развода приезжала-чтобы помирить меня с бывшим мужем.. во как..
Елена Искусственный Интеллект (289908) Haтaлья, Ужасно. У нас так не принято, так глубоко влезать в жизнь детей или близких...
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Инвалиды,что ли,что все нужно за них делать и даже гладить? Так инвалидам можно найти соцработника и отдельную квартиру снять.
стрекоза Искусственный Интеллект (194824) 1 год назад
да. Вдобавок, как вы описали, в роли прислуги. Был период, мы семьёй жили у родителей, нас 4, родителей 2-е. Понятно, что уборка, готовка... была на нас. Спасибо, что родители потеснились)))
Black Magic Оракул (89935) 1 год назад
Нормальное. Но я бы различала проживание под одной крышей и исполнение обязанностей прислуги. Абсолютное большинство известных мне семей, в которых несколько поколений проживают вместе, разделяют между собой материальные затраты на хозяйство и домашние обязанности.