Посмотрите пожалуйста вопрос о работе.

1 Ученик (147), закрыт 1 год назад
Сегодня было совещание и на совещании меня перед всеми один из Руководителей начал говорить о моих планах, что я мало что делаю и так далее.. Я начал защищаться и в ответ говорил , что он не правильно делает, что перед всеми говорит такие претензии и информацию.

Прегрозился увольнением.

Хотя, у меня планы и цифры есть на мониторах.

Посмотрите пожалуйста, действительно меня уволят и как мне быть?

Денис 16.06.1994
Дополнен 1 год назад
Верно ли я поступил, что отстоял свои границы ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ВОСЬМЕРКА – Ганимед служит Богам, поднося амброзию.

Ваши таланты и достоинства будут замечены и оценены по достоинству. Вероятно получение высокого покровителя или влиятельного протеже. Часто карта говорит о благоприятных изменениях в жизни. Вы уверенно стоите на ногах, с оптимизмом смотрите в будущее. Откроются заманчивые перспективы.
В личной жизни карта указывает на многообещающие отношения. Не доводите свои завышенные требования до абсурда, и все у вас будет хорошо. Иногда карта указывает на новые знакомства, расширение круга друзей.
Ситуация с работой развивается благоприятно. Вы обладаете всеми необходимыми достоинствами, чтобы занять более высокое положение. Можно рассчитывать на удачное продвижение по служебной лестнице или серьезную прибавку к зарплате. Если у вас собственное дело – появление выгодных компаньонов, удачный союз. У вас сильная и устойчивая позиция. Возникавшие финансовые затруднения быстро и легко разрешатся, предоставляя новые возможности для развития. Финансирование ваших проектов может осуществляться заинтересованными лицами. Существенная денежная помощь.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Не надо было так себя позиционировать на совещании. Вас восприняли как капризного человека.
Об увольнении пока не идёт и речи. Но осталось в голове начальника 50 на 50.
Нинеллия Esy Ученик (221) 1 год назад
Вас не уволят в ближайшее время. Но и вы не чувствуете себя на своем месте. Не можете раскрыть свой потенциал, а он у вас большой. И показывают , что возможно вы сами уйдете, когда будете готовы. И это будет ваша победа и прорыв. Начнутся перемены, где вы сможете стать мастером своего дела.
Поэтому не расстраивайтесь. Учитесь новому, возможно вы давно хотели чем-то заняться, но все откладывали. Сейчас пришло время. И перспективы у вас действительно хорошие, поэтому не держитесь за это место, если чувствуете что не ваше. Открывайте новые двери. У вас все будет хорошо.
1Ученик (147) 1 год назад
Нинеллия. Спасибо большое вам за ответ.
Скажите пожалуйста, а правильно я сделала, что защитил свои так границы высказался ?

А в чем мой потенциал не раскрытый ?
Нинеллия Esy Ученик (221) Денис, если вы считаете что ваши границы нарушили, если вы понимаете что к вам отнеслись несправедливо, то вы правильно все сделали. Не надо бояться говорить и защищать себя, главное это делать из уверенности в себе. Чтобы ответить на вопрос про ваш потенциал, нужен более глубокий расклад. В рамках данного проекта это сложно сделать. Но вы можете понаблюдать за собой, что вы больше всего любите или вспомнить что в детстве вам нравилось, возможно вы для себя ответите на этот вопрос.
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Правильно!Творческие проекты могут ограничивать вас в чем-то. Вам придется больше работать, чтобы придумывать новые идеи и воплощать их. При этом результат покажется несоразмерным затраченным усилиям. В целом, это время, когда вы готовите свое будущее. Даже если вам кажется, что вы стоите на месте, на самом деле вы закладываете основы будущего успеха. Будьте осторожны, давая устные обещания, иначе вам будут постоянно напоминать о них, даже если вы и не думали их выполнять.
Берегите здоровье!
1Ученик (147) 1 год назад
Айна. Здравствуйте. Спасибо вам большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а есть у меня успех на продвижение в данный компании корой работаю ?