Как разместить кнопки друг под другом в стобик а не в строчку?html, css

Глеб Мелешко Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Как разместить кнопки друг под другом в стобик а не в строчку?
Голосование за лучший ответ
Кикас Выкас Профи (790) 1 год назад
Между тегами кнопок <hr>
Semen Kapacuk Гуру (2949) 1 год назад
 .button-container {
display: flex;
flex-direction: column;
}
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
display:block - куда уж проще
Глеб МелешкоУченик (102) 1 год назад
с display:block кнопки растягиваются на всю страницу
Сергей Сулимов Просветленный (49872) Глеб Мелешко, так ты в столбик просил... про длину вопроса не было.... понятно всё... накуа я связался с идиотом...
Глеб МелешкоУченик (102) 1 год назад
я html и css начал изучать неделю назад, зачем оскорблять сразу?
Глеб Мелешко, этот чел постоянно всех оскорбляет без причины, даун короче. Если тебе нужно чтобы они не растягивались добавь к ним фиксированную ширину
Jacob G. Искусственный Интеллект (264409) 1 год назад
Ну так, самый простой вариант, это просто добавить тег <br> после каждой кнопки.
А если более серьезно делать, то преобразуй свой контейнер в inline-flex и оперируй со свойствами из флексбокса.