О любви без купюр

Как правильно, пригласить девочку в кино?

Всем привет, всем здравствуйте. Хотелось бы, у знатоков спросить как это сделать, правильно? В смсках или в соц.сетях, я написать боюсь, увы был горький опыт. А в живую, тоже не вариант, т.к я очень закрытый и не очень общительный. Нам обоим по 14, учимся с 1 класса (я сейчас в 8). Я вот теперь, не знаю как с таким, букетом куда-то идти. Каждому ответу буду, при много благодарен.

Напиши что хочешь на такое кино сходить и ищешь компанию,ты можешь мне составить компанию?
По своему опыту девушки любят в кино ходить,я даже не вспомню кто отказывал) .
Насчёт цветов, лучше купить по пути когда провожать домой будешь,а ещё лучше на второй встрече,если она снова согласиться встретиться,то она тобой заинтересована,плюс цветы ещё подаришь.

ЛИЧНО. Т.е. НЕ в переписке.
Имя...Маша. Скажи какие фильмы тебе нравятся Ну хотя бы какой жанр.
(на её ???) Хочу тебя в кино пригласить? В субботу или в воскресенье. НО не знаю, что выбрать: Романтика? Приключения? Детектив? Мультфильм? Или УЖАСТИКИ?
Хорошо. И в какое время тебе удобно? Всё, как куплЮ билеты, позвоню тебе.
ЗАРАНЕЕ узнали, какие фильмы (сохраните в телефоне).
Как ВЫ покупаете билету, позвоните и учтоните: Любимый фильм Техасская резня бензопилой 9, точно? ))) На 9 вечера? Беру билеты)))