Является число "10.13" магическим ?

Патрик Ворфоломеев Мудрец (10317), на голосовании 1 год назад
очень часто смотрю на часы именно в это время
Голосование за лучший ответ
Евгения Евгимова Знаток (339) 1 год назад
Нет ,число ПИ магическое
2пиR
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Обычное число.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10317) 1 год назад
просто очень часто смотрю на часы в это время.....в одно и тоже
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Патрик Ворфоломеев, я тысячу раз отвечала на подобные вопросы. Не вам одному цифры попадаются одни и те же.)))
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Я вам отвечу так: если это знаки судьбы для вас и подсказки вселенной, то должно что то происходить. Эти цифры для чего-то. А что у вас? Ничего. Вы же не запрос посылаете какой билет купить в лотерею, чтобы мильон получить. Так?