Вы можете понять женщин, которые покупают коляску за 40 000 руб своей ляльке?+(читаем текст)

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16651), закрыт 1 год назад
У меня жена хочет коляску для ребёнка за сорок четыре тысячи рублей. Мы были в магазине колясок. И там стояла коляска за сорок четыре, ей которая понравилась, и точно такая же за семнадцать тысяч. Один в один. Я подхожу к продавцу и говорю: «Слушайте, у вас там две коляски. Одна за сорок четыре, вторая за семнадцать — в чём у них различие, кроме как... ни в чём?» Он говорит: «Ну, за сорок четыре она управляемая и манёвреннее».
Манёвры? Кто-то от погони уходил на коляске или что? Я же с сыном на МКАДе буду гулять! 100-200 по этим всем... Манёвреннее! «Управляемость лучше». Кто-то не справлялся с управлением? Когда-нибудь видели мать в кювете? Та, которая ободранная вся, говорит: «Надо было брать за сорок четыре... Управляемость ни к чёрту!»
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 1 год назад
это не жёны покупают а их мужья.еслиб она сама зарабатывала то знала цену деньгам
ЯПрофи (534) 1 год назад
Мужья и сами не ценят свой труд, раз покупают эту шихту на свои сбережения
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) просто жену ценят больше чем свой труд
Остальные ответы
Августа Знаток (345) 1 год назад
Можно вообще найти за даром в группах города, матери иногда отдают свои старые, но вполне приличные коляски
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
Это я знаю. я ищу единственного разумного объяснения таким дорогим покупкам, дело даже не в 40. а просто почему именно та что за 40 а не за 17 к примеру, если тем более у них все одинаково. Хочу понять))
Августа Знаток (345) Ничто не ★ИСТИНА★, вероятно супруга считает что дороже = качественнее, т.е. лучше материал, не сэкономили на каркасе. И это вполне вероятно, но, конечно, не гарантия. На самом деле проще успокоить человека предложив купить что-то за цену между 40 и 17 (скажем за 20-30). Будет дешевле для Вас и останется ощущение, что не пожадничали на хороших материалах.
Angrom Мыслитель (9975) 1 год назад
Хосподи, нет денег - не покупай. Никто же не заставляет.
Есть люди, для которых это небольшие деньги. Им важнее, чтобы прослужила дольше.
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
в моих ответах -главное наличие мозгов, для ответа на вопрос, а не психи.
Cheese Хохланд Гуру (4322) 1 год назад
Берите за 17, управляемость не важна , у вас же драгстер! Важны лошадиные силы! Иго-го
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 1 год назад
У кого больше денег, тот может выбирать и более дорогие вещи. Но управляемость коляске нужна далеко не всегда: у коляски с вертлявыми колесами будут проблемы при движении вдоль наклона - ее будет сносить вниз и удержать в нужном направлении будет тяжелее, чем коляску с неповорачивающимися колесами. А для поворота проще слегка нажать на ручку и приподнять одну ось.
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
а если речь о среднестатистической семье...у которых зарплата 30 000 руб, а им еще на пеленки,распашонки, памперсы и питание нужно будет тратиться, и заработок не всегда может быть даже такой. о чем думают...в таком случае)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) Ничто не ★ИСТИНА★,
Почта Отзывов Просветленный (20226) 1 год назад
Зачем брать на раз за 40К? Епанулись совсем с этими колясками, мой ПК стоит 30, но он мне на 10 лет, я зеркалку брал за 20 а тут колсяка, про кювет угарнул : )
Cheese ХохландГуру (4322) 1 год назад
Что за зеркала, какая карта в компе?
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
))) здесь при чем речь не обогатых...у которых может и туалетная бумага за 1000 руб, и рис за 2000 руб. Речь о среднестатистической семье)) где зарплата 30 000 р)
Тега Искусственный Интеллект (104962) 1 год назад
Мелкое колесо ведущее. Сразу нет.
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 1 год назад
много воЛи дано Вашей жене , человек сам не заработал ни копейки , а Вы то на что , не умеете сказать :нет?
Ваше то слово что то у вас там значит или Вы только носитель денег в семье?
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
На авито за 10 тр, та которая за сорок
Живу в раю Просветленный (35276) 1 год назад
Могу понять. Если первенец, то хочется всего самого лучшего.
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
А, потом чем его кормить, пеленки, памперсы-это все как одна коляска...
Бюджет не резиновый. Речь не о богатых конечно, где деньги не считают, а речь о среднестатистич.семье(зарплата 30 000).
Живу в раю Просветленный (35276) Ничто не ★ИСТИНА★, тогда объяснить жене, что за 17 такая же. Что за 40 тр не по карману .Или на авито посмотреть. После одного ребенка коляски как новые. Потом так же продать. Ну или родных привлечь к такой покупке.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
и жена, и продавец правы. Коляска, которая дороже действительно удобнее. Про маневренность тоже верно. Маневренную коляску просто нужно слегка повернуть без усилий. Обычную, как раньше, под углом, прикладывая усилия. Я раньше тоже думала коляска и коляска, но нет, разница огромнейшая. И лучше взять дорогую (потом и продать можно(, чем мучиться с дешёвой, тяжёлой и неповоротливой. Вам, конечно, скорее всего, все равно, не вам ежедневно с ребенком гулять, а для вашей супруги разница будет существенная
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
наверное, это когда совсем привыкший к комфорту, и когда все так же дома в комфорте и уюте, но это для престижно обеспеченно финансовой семьи...где все должно быть так как с коляской...
но когда они еле еле сами себя содержат, и бывают дамы именно стакими запросами.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) Ничто не ★ИСТИНА★, мы говорим не о престиже, а об удобстве вашей жены
пилот во времени Искусственный Интеллект (149128) 1 год назад
Помни=деньги и женщины-враги.Они всегда будут стараться уничтожить друг друга под любым предлогом)) Тратят.но не ис..пользу..ют деньги
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 1 год назад
Зры вы так про маневренность. Имея троих детей могут с уверенностью сказать что если есть возможность без проблем купить коляску за 44 т.р. То берите её. Она не только маневренней, ещё легче, удобней, защелки, тормоз и складной механизм работают без заеданий. Возможно что к этой коляске идёт ещё и автокресло. Очень удобна, фишка между прочим. Снял люльку с коляски, закрепил в машине не перекладывая ребёнка.
алим Искусственный Интеллект (110207) 1 год назад
Могу. У нас было 2 коляски. Одна с "вертлявыми" колесами, их, кстати, при желании можно зафиксировать.
Вторая с большими надувными. Вот это вездеход.
Главное чтобы она во все двери и в лифт спокойнойно вмещалась
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
У меня знакомая покупала за 85000 б/у. Нормальная? Сомневаюсь
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
блин....85 еще и б/у))
тяжело представить...и совместить)
Denver Просветленный (23773) Ничто не ★ИСТИНА★, Новая такая стоит 95 000
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
че уж там...можно к этой сумме немного добавить и купить автомобиль без крыши...и так прогуливаться с ляльцом)
DenverПросветленный (23773) 1 год назад
Так и я о том же. На тот период можно было купить "Семерку" и срезать крышу
DenverПросветленный (23773) 1 год назад
Бабы хрен их знает.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Это недорого,я за 1.600 евро покупала коляску,ещё дочки,и ее прекрасно хватило откатать и сына младшего.у старшего тоже типа такой же была,но колеса другие,так что мне понравилось эта марка,тем что люлька просторная и очень теплая,и колеса хорошо едут,для меня это важно,так как мы гуляем в основном по лесу.а вашу не советовала бы брать,у нее передние колеса жуть какие не удобные
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
за 1600 это рубли или миллион)?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Ничто не ★ИСТИНА★, евро)
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Около 120 тысяч рублей
Ромашка Полевая Просветленный (44105) 1 год назад
Это нормальная цена за хорошую коляску. Очевидно вы ни разу не пробовали гулять с коляской по сугробам паркам, иначе не писали бы такую чушь про маневренность. Очевидно, гулять предстоит жене, поэтому коляску надо покупать ту, которая удобней для нее
O*K Искусственный Интеллект (136426) 1 год назад
44 норм цена
За 17 я покупала с рук, но новую
Курили люди несколько колясок, да да, и такое бывает )))) и продавали, так как катали ребенка в ней 2-3 раза,
13 лет назад
Маневренность для коляски очень важна
Если снег и дорого плохо почищены или где то на дальние прогулки
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Та,которая форменная и подороже,намного лучше,легче и удобнее. Её даже сложить проще и уложить в багажник машины. И да,она более маневренная. Ну и зачем мне экономить на своём здоровье и комфорте,если я могла позволить себе хорошую коляску?
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16651) 1 год назад
а хорошие коляски только с 44 000 рублей начинаются?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Ничто не ★ИСТИНА★, без понятия...я в рублях не очень...за 600 евро можно уже купить хорошую коляску. А если в супермаркете обычном за 200 - гно полное, намучаешься с ней.
Улитка на склоне. Оракул (91039) 1 год назад
Что же Вы так не интересно троллите.
стрекоза Искусственный Интеллект (194824) 1 год назад
развод для молодых родителей, которых волнуют "понты" - "у моего ребёнка будет всё самое лучшееее"... Берите на авито. Мой младший сын в коляске вообще не захотел лежать. Выхожу гулять, он в коляске, а потом... его на руках, а коляску перед собой толкаю... помучались пару месяцев и отдали коляску