Почему женщины-потенциальные свекрови не хотят пускать своих птенчиков во большой океан?

Аленушка Просветленный (37917), закрыт 1 год назад
Это женщины очень сильные физически? Хотят обслуживать взрослых сыновей? Знаю таких мам взрослых мужчин, ездят с ними на дачи, готовят на них, командуют ими, их зарплатами. Покупают им одежду, как жены руководят ими. Никакую юную деву, а если еще и разведенную не пустят на пушечный выстрел
Лучший ответ
наташа журкина Оракул (58382) 1 год назад
Разные бывают люди, в том числе и потенциальные свекрови.
Да и время сейчас тревожное , потребительски заточенных женщин , по-моему, больше, чем когда-либо. Мои сыновья пока подростки, но мне не хотелось бы, чтобы их обобрали или в душу плюнули. Как-то так...
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (103783) 1 год назад
Папа решает, а не мама.
Пока этого нет, будет как мама сказала.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 1 год назад
их жизнь -их правило, обычно и птенчикам комфортнее с мамой , а на ночь всегда можно найти ..
Женщины сейчас хищные , оберут птенчика до нитки и все (((
еще и разведенную , я должна ее отпрысков обеспечить до конца жизни , квадратные метры выдать ?нет уж спасибо . или нормальная женщина или никакой не надо .
CyberDulyaПрофи (901) 1 год назад
ну такого птенчика-переростка, который всю жизнь прожил у мамы в гнездышке, обирать то нечего, кроме маминого наследства... он поди и летать не умеет, и червячка в дом не притащит, чтобы маму накормить.
СтранаГардарика Просветленный (38301) 1 год назад
Себя больше любят чем сыновей. Поэтому их балуют и прививают ненависть к женщинам.
Людмила Просветленный (32172) 1 год назад
В этом случае сыновья сами не хотят самостоятельности, их всё устраивает.
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
А точнее не могут быть самостоятельными, потому что не смогли влиться в общество
Людмила Просветленный (32172) Лирика Романова, возможно. Я знаю такой случай, мама растила сына одна, в 18 он заболел раком, выздоровел, прожил после этого до 50 лет Мать набрасывалась со скандалом на каждую его девушку, обвиняя в том что лезет к больному, в итоге он так ни разу и не женился, имея в тайне женщину для встреч..
АленушкаПросветленный (37917) 1 год назад
есть знакомая семья, там сыну почти 50 лет, сестра и мать ездят на нем. Обе одинокие, любую женщину сдвинут с позиции
Лирика Романова Знаток (471) 1 год назад
Не нашел парень себе место в обществе, с матерью под защитой находится. Может болеет чем то...
Здоровый человек не допустит чтобы над ним командовали и отбирали зарплату, видимо его мать лишила воли, он теперь бесхребетная овощь
ЛюдмилаПросветленный (32172) 1 год назад
Скорее внушила что он больной, ей выгоднее не отпускать сына от себя.
Лирика Романова Знаток (471) Людмила, точно :)
Ilya Papyrus Высший разум (140170) 1 год назад
Бред какой-то. Меня мать наоборот гонит, чтоб я девушкой обзавёлся уже, остальные родственники тоже давят
СварогИскусственный Интеллект (107533) 1 год назад
Скучно маме,хочется с кем-то ругаться.
Ilya Papyrus Высший разум (140170) Сварог, да все гонят. Батя говорит "Я в твоём возрасте огогого уже"
ЛюдмилаПросветленный (32172) 1 год назад
Мамы не молодеют и с годами всё тяжелее тянуть на себе взрослого сына, хочется свободное время потратить на свои интересы.
Ilya Papyrus Высший разум (140170) Людмила, я не обременяю финансами
Сварог Искусственный Интеллект (107533) 1 год назад
Потому,что женщина может допустить,что у её дочери может быть муж лучше,чем у нее,но никогда не допустит,что у сына может быть какая-то баба лучше,чем мама.
O*K Искусственный Интеллект (136215) 1 год назад
Я так не умею
Я сама не позволяла так к себе относиться
И дети, сыновья, такие же
Не представляю как ими командовать (((