Расклад на поступок

Лола Кондраковская Мастер (1010), на голосовании 1 год назад
Тамара издевается над Анной? Анна 17 апреля 1988, почему говорит позвонить в определённое время, а не берет трубку
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бланк Ученик (119) 1 год назад
Настоящее- карта Мир (показатель важности человека для Вас), прошлое-Колесница(отношения уникальны, но было много позитива),Партнёр идёт по умеренности что тоже в плюс(гармония). Будущее-отшельник (показатель что одна сторона не пойдет на компромисс и будет копать до истины), в бессознательном-Шут (карта обнуления, легкости и начала нового- возможно отношения нуждаются в более легком подходе или переменах)