Что будет, если в больнице просто сидеть в регистратуре и не идти к врачам?

Tomas Krieger Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Волков Знаток (395) 1 год назад
Ничего, если имеете удовольствие, сидите хоть до закрытия
alexandr D`ya... Мудрец (10584) 1 год назад
Так и просидишь до закрытия, да ещё подхватить что - нибудь заразное от людей
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
одним идиотом станет меньше..Твоё здоровье-это Твоя проблема..по жизни запомни!
Cергей К Просветленный (44112) 1 год назад
тубиком заразят тебя или трепаком. Здоровые то не ходят в поликлиники
Dr.PSTОракул (83147) 1 год назад
к сожалению - ходят, за кучей справок по-поводу и без
евгений твердохлеб Мудрец (15617) 1 год назад
до закрытия досидишь, потом выгонят.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155025) 1 год назад
В регистратуре уже занято! Там регистратор сидит. Можешь в коридоре посидеть
Елена Искусственный Интеллект (290103) 1 год назад
А зачем вообще туда тащиться? Можно просто дома сидеть и не ходить никуда.