Как найти инструкцию плиты Gorenje ?

Ольга Знаток (357), закрыт 1 год назад
Нет значений на переключатели конфорок и духовки
Ищу инструкцию в интернете не находит
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
Принцип регулировки у всех плит одинаковый 50-270 градусов
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104769) 1 год назад
ОльгаЗнаток (357) 1 год назад
Спасибо, была на этом сайте
Плита наверно очень старой модели , там такой нет
Тега Искусственный Интеллект (104769) Ольга, Зачем инструкция для кнопок?
val Искусственный Интеллект (125310) 1 год назад
Эта плита произведена в конце 90х начале 00х, тогда инструкции были только бумажные, цифровых копий к сожалению нет.
Температуру можно узнать только если в духовку поставить термометр до 250–300°C