После замены компрессора холодильник не выключается
Подскажите пожалуйста после замены компрессора холодильник «гудит» постоянно, не выключается
За счет этого образовалась снежная шуба на станке холодильного отделения, мастер сливается и не берет трубки, в чем может быть проблема?
В мастере может быть проблема, что у него руки откуда не надо.
Неисправен термостат
Ответил уже тут https://otvet.mail.ru/question/232284074
Вы с аферистами связались . Написать отрицательный отзыв , на авито всё что вы теперь можете .
И вызывайте нормально мастера НЕ С АВИТО !!!
Смотря сколько работает холодильник. Если шуба равномерная и работает несколько часов, то скоро отключится. Если пару дней молотит уже и шуба в сантиметр, возможно не тем газом заправлен или термостат неисправен, температуру надо померять, +10, 12, значит не тот газ
Если шуба куском, в каком то углу - нехватка газа, (непропай, утечка), возможно засор капилярки. При этом морозилка будет работать нормально, какое то время
Или... как вариант... установлен компрессор выше мощности.. и подгорели контакты реле температуры.