Всем здравия! Кто разбирается в флагах и рунах объясните пожалуйста что значит этот флаг и руны на нём.

Likatarix Мастер (2320), на голосовании 1 год назад
Шел я как-то по украинскому селу и заметил около украинского флага вот такой вот. Бандеровский флаг обратный этому, поэтому не знаю стоит ли этот к нему приравнивать. По Некоторым из этих рун я не нашёл никакой информации, а сам флаг в поиске по картинкам найти не могу. Я создал векторизированную копию флага, если это кому нибудь поможет
Голосование за лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (133171) 1 год назад
Флаги не знаю, но Символ на первой картинке ( и вроде на остальных, но плохо видно ) - Символ наступившей Эпохи - Эпохи Волка.
Екатерина АксеноваИскусственный Интеллект (329706) 1 год назад
ну придумали себе флаг и "руны" , а толку то , работать они не будут.
Феникс Искусственный Интеллект (133171) Да для них уже ничего работать не будет. Они всё дальше и дальше во Тьму шагают, а Русь к Свету. Им Покаяние только поможет. Но не как после ВОВ, с фигой в кармане, а искренное.
Тайна во тьме Мыслитель (5851) 1 год назад
Знаю человека который занимается рунами. Это вид магии. Также руны использывают в гадании. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина