Как татьяне поставить свечку за упокой завтра,может кто подскажет?

Тагиля Тагинцева Знаток (268), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
завтра я тебе шмра страшная поставлю узнаешь что такое класть проклятие и делать тварь страшная то что не прося
Дополнен 1 год назад
не просят
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33402) 1 год назад
Вы живому человеку хотите поставить?
Тагиля ТагинцеваЗнаток (268) 1 год назад
естественно так и сделаю
Милана Просветленный (33402) Тагиля Тагинцева, не берите грех на душу
Тагиля ТагинцеваЗнаток (268) 1 год назад
лишили материнства человека положили не за что на бесплодие порчу или чего там....
Милана Просветленный (33402) Тагиля Тагинцева, с чего вы взяли, что это сделала она и даже, если сделала это она, то высшие силы накажут сами, без вашего участия
евангелина сироткина Знаток (451) 7 месяцев назад
Давно пора,чтобы плюс в кавычках отлично дальше жилось