Если в России из алкашей кто нибудь из молодёжи в волшебники(в маги и чародеи) перейдёт, то что тогда будет?

Георгий Соколов Ученик (245), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Милана Просветленный (33672) 1 год назад
они перестанут быть алкашами, они будут волшебники и маги, и чародеи
Георгий СоколовУченик (245) 1 год назад
Я вместо того чтоб быть алкашом, в 2014 году я выбрал быть богатым магом и чародеем!!!
Милана Просветленный (33672) Георгий Соколов, ну и молодец, что ты не алкаш
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54408) 1 год назад
Ничего хорошего...) Кстати, ты тут типа маг и волшебник, а что такое волшебство - не знаешь... Какой позор такое не знать...
Георгий СоколовУченик (245) 1 год назад
Я какое волшебство я вроде знаю
hijau lampu Оракул (54408) Георгий Соколов, тогда ответь на вопрос: что такое волшебство?