Как трактовать 3 мечей,3 кубков,смерть на чувства человека? С человеком в ссоре и давно расстались

Ария Старк Гуру (3024), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187766) 1 год назад
3 мечей - 3 кубков - любовный треугольник. Чувства к вам ушли. Новые отношения по кубкам.
Остальные ответы
Милана Просветленный (33298) 1 год назад
Чувств нет, душевная боль постепенно уходит, смягчается и вскоре вовсе уйдет
Ария СтаркГуру (3024) 1 год назад
Но были,раз душевная боль была?