Исполнение желания с помощью магии

shaitan malai Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Хочу исполнить свое желание, чтобы девушка любая красивая меня нашла и сделала минет и чтобы я потрогал ее за грудь и обнял долго
Голосование за лучший ответ
Дядя Богдан Просветленный (32355) 1 год назад
Всё будет, надо только подождать...
Маг Андреас Гений (58978) 1 год назад
Лучше с помощью порядочности это сделайте! Тогда есть шанс постоянства и не придётся всё время прибегать к магии :)
Тайна во тьме Мыслитель (5846) 1 год назад
Магия эзотерика это бесовщина. Не надо тебе бесов
Александр Захаров Просветленный (46769) 1 год назад
Не путай разврат и любовь. Ну на первом этапе тебе сьемная подойдет. Тыщи 3 хватит...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Вы уже согрешили мысленно. Опомнитесь, о чём думаете. Любовь к блуду никакого отношения не имеет. Вам отвечать в будущем за свои мысли. Что посеешь, то и пожнёшь. Идите в церковь признаваться в своих грехах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.