Это нормально когда снится покойник?

Ирина Калистратова Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Мне не первый раз снится дедушка. И что сделать чтобы не снился? Свечку за упокой ставили - не помогло.
Голосование за лучший ответ
Вадим Пивень Мудрец (18411) 1 год назад
Значит умерший , душа его воплотилась в ребенке. И живет новую жизнь. Поминки заканчивайте, навредите ему.
Соната Просветленный (45799) 1 год назад
Вас о чем то предупреждают, они просто так не приходят, будьте осторожны - может быть тяжелый период. Естественно свечки не помогут, он из-за вас приходит, а не из-за него. Почему вы так хотите что бы его не видели, это как плевок в колодец из которого пьешь. Должны радоваться, что не безразличны вашему Роду и они присматривают.
Anna Иванова Просветленный (20688) 1 год назад
помин просит. Купите что то и раздайте знакомым, что бы помянули. Если сильно беспокоит посетите могилку и поросите не беспокоить.
Татьяна Сингх Мыслитель (5452) 1 год назад
Это всё идёт из вашего подсознания. Сны это работа подсознания. "Отпустите" дедушку полностью и не будет сниться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183200) 1 год назад
пивень -- какое воплотился в ребёнке, куку поехало? несколько десятков лет пройдет пока по быстрому воплотится, а то сотни лет в среднем.
снится потому что есть в памяти
снится потому что от него могла прийти весточка
всё. остальное это троллят сути. называется морочат..
чтобы деду реально помочь - не по церквям надо бегать, а по доброму подумать о нём и пожелать лёгкого светлого пути в тех мирах. а так же можно зажечь свечу дома с положительными пожеланиями роду, ему, да и кому угодно, хоть себе.. в этом случае через плазму свечи энергия идёт к абоненту очищенная..