Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужны ли бюджетные места вообще в В. и С. Образовании в таких сферах как Искусство и Культура?

Vashia Dobriy Гуру (2569), закрыт 1 год назад
Почему бы их вообще не ликвидировать за нецелесообразной надобностью в плане расходования бюджетных средств и низкой эффективности в плане конечных целей этих сфер? Считаю необходимым коммерциализировать полностью эти сферы образования! Вы не согласны!?
Пускай деятели искуства учатся жить по жестоким законам рынка еще с юности, а то слишком много развелось либо раьотающих не по профилю/специальности либо нищих ободранных музыкантов-попрошаек и других деятелей искусства, которые очень редко работают на деле согласно той специальностти, которую имеют. Кто не научится с самого начала - пускай срзу улетают и даже не становятся на эту дорогу!
И результат деятельности оных - не равнозначен привнесения искусства и культуры в массы. То есть бюджетные места равнозначны зачастую пустой тратой денег с низкой и малоэффективной отдачей и результатом в конечном итоге!
Почему на западе учатся либо сами нанимая нужных спецов, либо учат по удочке продюсеров когда уже приметили. Такого уличного попрошайничества - в штате Техас точно нет - и ничего - Америка здравствует!
Дополнен 1 год назад
в техасе и во франции таких вещей точно нету! За помощь страждующему певцу на улице или в метро - помогающий сам может быть оштрафован, что я считаю правильным!
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
4
7
2
15
Комментарии
Юра СелинМудрец (10339) 1 год назад
так не останется грамотных музыкантов, кто туда пойдет, 2 человека на курс?))
Vashia Dobriy Гуру (2569) Юра Селин, зачем они нужны? вы забываете более культурными сделать массовую аудиторию ТикТок и Зомбоящика - вряд ли получится!!! Эффективность и конкурентноспособность конечной пролукции -тоже под вопросом в плане уровня расходования бюджетных средств!
Хэнк ЧинаскиГуру (4487) 1 год назад
Высшее образование - это бизнес
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (153034) 1 год назад
Наличие средств для платы за обучение не равно наличию таланта в искусстве и призвания в культуре.
Бесталанные певцы ртом и съемщики аналоговнетных киношек, бездарные управители культуры тому подтверждение.
Ваш К.О.

P.S. Вообще же социал-дарвинизм опровергнут еще более 100 лет назад.
Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
нет, да, ликвидация - новый сериал