Что необходимо для того, чтобы у собак появились такие же права, как у человека

Вопрос В Шляпе Просветленный (32140), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
mda hes Оракул (73671) 1 год назад
Правоспособность и дееспособность
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (13494) 1 год назад
Наличие адвоката у собаки
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 1 год назад
Наличие такого-же интеллекта и социализации.
Cavy Мыслитель (6692) 1 год назад
Жёсткие законы и мозги у людей.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267497) 1 год назад
Они должны с оружием в руках отстоять свой суверенитет.
Игорь Койпиш Знаток (292) 1 год назад
сли бы у собаки был такой же интеллект как и у нас, и они могли также развиваться как и мы, то, я думаю, возможно, это было бы осуществимо
Vortex Z Просветленный (24342) 1 год назад
Для этого собаки должны выйти на митинг и потребовать, чтобы люди признали их, как равных себе. Ну или выдвинули ещё какие-то требования