Почему у многих людей нет третьего глаза?

Большой Я Мастер (1603), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332010) 1 год назад
Есть, но его нужно развивать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
почему нет?..есть..только глаз-это выражение такое.а на самом деле..это интуиция или опыт..или еще что
ФейхоаМыслитель (7699) 1 год назад
неухгадал человек
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329762) 1 год назад
Есть у каждого, но не у каждого он открыт...только у высокодуховнонравственных людей...
ФейхоаМыслитель (7699) 1 год назад
ах ха ха ха ха ха
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329762) Фейхоа, ух, хухухухуху
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 1 год назад
У большинства и все остальные чакры закрыты. Чего уж про третий глаз то...
ФейхоаМыслитель (7699) 1 год назад
ну хочь иногда пальцем в небо паподашь
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 год назад
ниукакех людей нет третьего глаза милый
Ра ЗачарованныйМудрец (10110) 1 год назад
С чего ты это взял, любимый?
Ра Зачарованный Мудрец (10110) 1 год назад
Задатки способностей есть у каждого человека.
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Физиологически и генетически есть у всех. но развит не у всех. Почему? значит эта способность им не нужна, они её не развивали.
Balram Искусственный Интеллект (193155) 1 год назад
потому что низменные желания...на уровне низших чакр...
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 1 год назад
не хотят открывать. не всем это нужно не все маги. есть и таксисты и политики
yura derevyanko Оракул (78245) 1 год назад
Он есть у всех. Просто одни тренировками открывают его себе