Есть во сне блины с маслом и видеть кусок сливочного масла, свежего, что значит?

Hiyori Sarugaki Профи (978), закрыт 1 год назад
Приснилось, как захожу на кухню и хочу есть, но не могу выбрать, что конкретно. Саму еду не помню. А потом вдруг вижу блины, штуки 4 сложенные на тарелке лежат. Решила, что поем их. Смазала их маслом, сам процесс не помню, но по сюжету смазала, а большой кусок сливочного масла, свежего отдала обратно папе, чтобы он положил его обратно в холодильник. Оно слегка подтаяло и чуть не выскользнуло, но обошлось. А потом я ела блины с маслом и сахаром, и мне было очень вкусно! И оказалось, это были не единственные блины, я нашла ещё несколько тарелок с блинами.
Что значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 1 год назад
такие сны снятся от голода. есть чутка надо перед сном.