Землятрясение в Турции и "ледовый удар"на Байкале,а нет ли совпадения по источнику и природе данного?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44667) 1 год назад
Ну да, спровоцировало.
Там очннь сильно потеплело с-50 до -10, чуть толкануло, лëд и треснул.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104964) 1 год назад
Да обычное явление. Климатическое оружие.
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
Да... Жалко! Итак небогаты а тут ещё и землетрясения.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Ну как вам сказать... :-\ Считается, что в последнее время активизировалось глобальное смещение пород в структуре планеты... :-\ То есть, мы становимся свидетелями каких-то глобальных (а главное - ну никак не зависящих от нас) процессов.
Отсюда и "скачки" в погоде, аномально жаркие или наоброт - холодные зимы, наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы... :-\
Captain Dream Оракул (54849) 1 год назад
планета Земля пытается избавиться от паразитов (человечество), которые её достали.
GimGimПросветленный (33456) 1 год назад
Вот на 100500 согласен. Самому давно так кажется.
Лесник Просветленный (33889) 1 год назад
Мне кажется,это связано с войной-планета так реагирует на взрывы.
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Турция находится на разломе литосферных плит, Байкал тоже. Там землетрясения и иные подобные катаклизмы не являются редкостью
GimGim Просветленный (33456) 1 год назад
Вот жеж незадача, два раза бахнули, и оба раза промахнулись
Сергей Просветленный (49212) 1 год назад
Есть много в мире не познанного,что и не снилось нашим мудрецам.
Игорь Гуру (4003) 1 год назад
Видите как, пока люди между собой выясняют отношения и ссорятся внутри Земли дремлют силы способные уничтожить всех нас в один миг.
Go your own way Просветленный (46851) 1 год назад
Климатическое оружие никто не отменял.
Валентин МельниковВысший разум (271533) 1 год назад
вот только его не существует...
Go your own way Просветленный (46851) Существует, например ХАРП.