Почта России, возврат посылки на али

Polly Мастер (1401), на голосовании 1 год назад
Что предлагают заполнить при отказе от посылки ? Бланк не нашла в интернете
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 1 год назад
Ты же в курсе, что если ты откажешься от посылки, то деньги продавец на AliExpress тебе не вернёт?
PollyМастер (1401) 1 год назад
Я не думаю. Я не просто так отказываюсь ведь. И это можно указать. Более того, али бот говорит: если заказ для вас не актуален, вы можете отказаться от получения и открыть спор
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) Polly, Нус, делай это на свой страх и риск - вот, так сказать, инструкция - https://www.pepper.ru/discussions/instrukciya-po-otkazu-ot-poluceniya-zakaza-s-alieexpress-i-vozvratu-deneg-272936