Видно ли на видео какое-либо нарушение постава задних лап у щенка?

Алексей Зеленов Ученик (105), закрыт 1 год назад
Вопрос больше разбирающимся и заводчикам.
Нормально ли ходит задними лапами щенок?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 1 год назад
на данном этапе я вижу узковатый постав задних конечностей и щенок незначительно сближает скакалки в движении
минимизируйте любой натяг в движении,буксировку вас как проводника, пока собака не окрепнет и не выровняется,много свободных движений,длительные пешие нагрузки,беготня по сугробам,летом-плавание против течения.хождение по твердому грунту
качественное питание
при приложенных усилиях к полутора годам должно все скорректироваться
Алексей ЗеленовУченик (105) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
кики рики Ученик (10) 1 год назад
на данном этапе я вижу узковатый постав задних конечностей и щенок незначительно сближает скакалки в движении
минимизируйте любой натяг в движении,буксировку вас как проводника, пока собака не окрепнет и не выровняется,много свободных движений,длительные пешие нагрузки,беготня по сугробам,летом-плавание против течения.хождение по твердому грунту
качественное питание
при приложенных усилиях к полутора годам должно все скорректироваться
ShadowВысший разум (292930) 1 год назад
Мозгов придумать свой ответ совсем не хватает, да?
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
сразу и не определишь,ортопед нужен
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
есть только это нельзя более подробно