Как влияют остальные заболевания на ампутированных пальцы рук?

Lilia Знаток (435), на голосовании 1 год назад
Снижение работоспособности от отсутствия пальцев на правой руке 30%(основное), сопутствующие сосудисто-сердечные10%,глаза10%,есть влияние сопутствующих на основное, если знаете, пожалуйста литературу,акты и.п.Спасибо.
Дополнен 1 год назад
Могут ли сердечно-сосудистые заболевания провоцировать осложнения на ампутированные пальцы?
Голосование за лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89648) 1 год назад
Сформулируйте внятно, чтобы можно было адекватно ответить.