Про зимних опят.

125aa 125aaa Просветленный (27284), закрыт 1 год назад
А вы зимой в лес за фламмулинами ходите?
Лучший ответ
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 1 год назад
После мороза больше 10 градусов она мерзлая и не не отойдет уже. К тому же может и снегом засыпана. Для ее роста нужна затяжная оттепель недели на три. Всему свое время! Скоро весна, а там и грибы...
Это на Юге возможно.
Остальные ответы
CeVita Мыслитель (8823) 1 год назад
Только за подснежниками...
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Здравствуйте. Мы зимой покупаем выращенные в теплицах шампиньоны или грибы в банках.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 1 год назад
у нас снега очень много, не пролезть
Benevolent. Искусственный Интеллект (443035) 1 год назад
Нет, не пробовал, там сугробы.
У на лес только в горах.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184642) 1 год назад
Снега по грудь. Какие нахрен фламмулины. Без лыжь никак.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279472) 1 год назад
А у нас опять, летом дождя не было, сейчас снега кот наплакал ((
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184642) ЛИнДА, А нас поллета заливалои холод был собачий. Потом полёта жара и без дождей. Сейчас зима. Это около дома. Детсад.
Валерий Меренков Просветленный (31831) 1 год назад
Сейчас это стало сложно: пригородный транспорт ходит редко.
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 1 год назад
Нет, но фламулину (зимний опёнок) в конце октября собирал.