Правильный ли я сделала выбор, не буду жалеть?

Мэри Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Кристина 07.10.1998
Голосование за лучший ответ
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Удачно будут складываться любые взаимоотношения, особенно с мужчинами. Это можно трактовать как успех в юридической сфере. Период благоприятен для проявления активности и определенной агрессии в отношениях.
МэриУченик (2) 1 год назад
Спасибо большое
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) 1 год назад
в любом случае жалеть не надо ведь другой вариант может был бы ещё хуже
Anna Иванова Просветленный (20900) 1 год назад
В ближайшем времени жалеть не будешь, лет через 5 - возможно
МэриУченик (2) 1 год назад
А что так, не сложится?