Какая хорошая жижа для вейпа?
Желательно, чтобы под аегис хиро подходила.
Посмотри rell очень много вкусных, только красные не бери они не очень
Только та,что с фермы течет.
помойная..особый аромат.
бросай лучше.
При выборе жидкости для вейпа важно обратить внимание на несколько факторов, таких как содержание никотина, состав жидкости и вкус. Сильная жижа обычно обозначает высокое содержание никотина или интенсивный вкус.
Никотиновая крепость: Если вы ищете жидкость с высоким содержанием никотина, обращайте внимание на уровни от 6 мг/мл до 18 мг/мл и выше. Однако стоит помнить, что высокая концентрация никотина может быть резкой и некомфортной для новичков.
Состав: Жидкости для вейпа обычно состоят из пропиленгликоля (PG) и растительного глицерина (VG). Пропиленгликоль обеспечивает более четкое ощущение никотина, а растительный глицерин создает плотный пар. Если вы хотите более насыщенный вкус, выбирайте жидкости с высоким содержанием VG.
Вкусы: Многие бренды предлагают широкий ассортимент вкусов, от фруктовых до десертных. Выбирайте так, чтобы это было приятно для вас, но помните, что некоторые вкусы могут содержать более сильные добавки.
Если у вас есть возможность, попробуйте разные варианты в магазинах или на выставках вейпов, чтобы найти жидкость, которая вам подходит.
Подробнее можно узнать на сайте: https://tabachka24.ru/