ДОРОГИЕ МОИ ЯСНОВИДЯЩИЕ !!! У МЕНЯ ПРОПАЛ КОТ - ЛИСЁНОК!!!

Elfirina Lv Ученик (142), на голосовании 1 год назад
помогите пожалуйста, жив ли мой малыш ??? вернётся ли ?? где он?? когда котик вернётся ??????

вот это чудо❤️‍?
Голосование за лучший ответ
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Мой разум говорит, что лисенок умер.
интим не предлагать Просветленный (24536) 1 год назад
Это вас бог наказал, за разврат на аве
ж-ж-ж Оракул (61236) 1 год назад
Пока ты будешь верить в ясновидящих,у тебя всегда будет что то пропадать.
Cavy Мыслитель (6692) 1 год назад
Если любите своего кота - ищите, расклеивайте объявления, делайте посты в ВК. Гадания тут ничем не помогут.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230689) 1 год назад
Вы живете в частном доме или многоэтажке? Когда (дата, время, город) точно пропал кот?
Elfirina LvУченик (142) 1 год назад
Частный дом, пропал 3 дня назад, село Братушаны
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230689) Elfirina Lv, А сколько коту лет? Он кастрирован? Все время в доме сидел и его не выпускали? Вспомните поточней дату, когда он пропал. Это произошло вечером, как Вы определили?