Отходы после мефедрона
после неоднократного принятия данного наркотика, может ли человек, чувствующий любовь к своему партнёру (которая тоже нюхала вместе со мной) чувствовать к нему апатию?
простым языком и на примере:
я со своей девушкой в течение недели двух употребляли.. не прям каждый день
сейчас от неё чувствую холод и безразличие
это последствия отходов или все же нет? любовь была не настоящей?
Мой тут берет постоянно и все нормально, у мужа скопировала ссылки с блокнота
Сайт https://kn27.сс
Только черз TOR: kraken63vc4urvbh34gkfqquycojbo6tczj4uobrpruvfuxareuawuad.onion
Пошел нах нарколыга
Ахах, да странно, что вы не возненавидели друг друга еще, общаясь на отходах
иди назуй малолетка
Ты просто слишком прислушиваешься к своим ощущениям.
Любая женщина периодически ощущает холодность к партнёру.