Смогу ли я получитьт обмен если у меня торговая площадка закрыта

егор поваляев Ученик (106), закрыт 1 год назад
Смогу ли я получитьт обмен если у меня торговая площадка закрыта
Лучший ответ
Остальные ответы
бы дло Гуру (3854) 1 год назад
да
егор поваляевУченик (106) 1 год назад
а почему тода в стим пишется такВы не можете обмениваться, т.к. Steam Guard на вашем аккаунте не был активирован требуемые 15 дн.

На аккаунте должна быть совершена покупка не менее 7 дней и не более года назад.

Новые аккаунты не могут использовать все функции сообщества Steam. Вы получите доступ к ним, как только потратите 5,00 долларов США в магазине Steam или пополните свой кошелек Steam на эту сумму.

Обмен
Сообщаем, что на вашем аккаунте, povalyayev2024, не могут быть совершены обмены.

Вы не можете обмениваться, потому что защита Steam Guard действует на вашем аккаунте менее 15 дней.

Это ограничение будет снято через 8 дн. 23 ч. и 24 мин.
бы дло Гуру (3854) егор поваляев, ну так 9 дней подожди
егор поваляевУченик (106) 1 год назад
и я смогу получать обмен?
ну почеау у меня тогда там написано что задонить надо для обмена
бы дло Гуру (3854) егор поваляев, для тп нужно задонить, для трейдов не надо
егор поваляевУченик (106) 1 год назад
тоесть я смогу вывести скины :)