Нужно написать программу (времени нету а посмотреть хочется как оно решается)

пку пку Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Пользователь вводит строку.
если в этой строке подстрока “ть” встречается только один раз, выведите сообщение “1 раз”
если она встречается два и более раз, выведите индекс её первого и последнего появления через 1 пробел
если подстрока в данной строке не встречается, выведите “0 раз”
Протестируй программу 3 раза со строками:
Вышли погулять
Мы решили купить и подарить
Вчера было весело
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9681) 1 год назад
С таким подходом вы программированию не научитесь.
пку пкуУченик (3) 1 год назад
Знаю, ладно если не хотите то не надо завтра напишу.
пку пкуУченик (3) 1 год назад
Я же вас не прошу написать те кто хочет все таки это не работа.
Высший разум (1270989) 1 год назад
 print(f'{len(s[0])} {sum(len(s[i]) + 2 for i in range(len(s) - 1)) - 2}' if len((s := input().split('ть'))) - 1 > 1 else f'{len(s) - 1} раз')
пку пкуУченик (3) 1 год назад
если она встречается два и более раз, выведите индекс её первого и последнего появления через 1 пробел еше надо.
Высший разум (1270989) пку пку, увидел, ща запилю