Давно расстались с бывшим ,но он сниться каждую ночь и везде знаки ,что он моя судьба

Светлана Веденеева Ученик (18), закрыт 11 месяцев назад
Хочу понять ,либо он мне так в душу и сердце запал ,что моё подсознание ищет напоминания о нём ,либо это он обо мне постоянно думает,потому что каждый день напоминания о нём ,сниться часто.Расклады разные в интернете ,когда сама делаю расклады на рунах или картах говорят ,что он-моя судьба .Хотя он меня заблокировал во всех соцсетях и встречается с другой сейчас ,хотя недавно я шЯстолкнулась с ним случайно два раза за 1,5 недели в разных местах ,хотя у нас миллионный город .Как это понимать ?Какой смысл мне послать знаки ,что он-моя судьба ,если я везде заблокирована и не собираюсь проситься обратно ,потому что он меня сильно предал и уложил в больницу насильно ,ради того ,чтобы встречаться с другими ,как сейчас .Что делать ?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226840) 1 год назад
Это не ангел - хранитель Вам знаки посылает, а ангел-искуситель для того, чтоб Вы опять надели ошибок и страдали. Им нужны негативные эмоции, они "тянут" вашу жизненную энергию.
Найдите ритуал в интернете, чтоб обрубить эти энергетические связи.
И все закончится.
Остальные ответы
Великий Дворник Гуру (3806) 1 год назад
Встретились и что? Еще раз встретитесь. Он не любит и даже тихо ненавидит. Закрылся. Хочет перевернуть эту страницу. А там уже ждет его другая.
Сколько будете еще портить себе нервы? Вы его и любите, и ненавидите, и себя хочется уважать, и в плен готовы сдаться.
Расклады учатся делать на других, а не на себе, по крайней мере, не в таком состоянии.
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
Хотите окончательно убедиться, напишите даты.
Светлана Веденеева Ученик (18) Великий Дворник, 03.04.1996,03.02.2000
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
А где Она, где Он?
Светлана Веденеева Ученик (18) Великий Дворник, она -03.02.2000,он -03.04.1996
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
Здесь разница в восприятии. Те крохи, которые он Вам выдавал (не обязательно финансов), позволяли чувствовать себя счастливой. А он - жмот, ему неприятно быть щедрым. Физическое притяжение сильное, и в то же время ему не нравятся все виды Вашей активности, и он может жестоко критиковать любую Вашу деятельность. А также поступать с Вами некрасиво, не по-мужски. Зализывайте раны и "отползайте". А то ему захочется еще разок-другой поиграть с добычей напоследок.
Светлана Веденеева Ученик (18) Великий Дворник, Боже ,как же вы правы насчёт того ,что он жмот и сильного физического притяжения ,это прям 100%.Насчёт критики -не знаю ,вроде да ,а вроде нет ,может я не придавала этому такого значения, а вот по поводу того ,что вёл себя не по -мужски ,тоже 100% правда .Уже пол года прошло ,вроде как время должно лечить ,мы никак не контактируем .Но мне начал нравится наш общий друг и мне кажется ,что симпатия взаимна,но боюсь действовать как раз из-за того ,что боюсь ,что бывший ,на которого вы гадали ,навредит нашим отношениям .Вы бы не могли посмотреть меня с этим парнем,если есть возможность ?
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
Если они друзья, то он все знает про ваши отношения. Если с его стороны нет инициативы, то стоит ли действовать?
Светлана Веденеева Ученик (18) Великий Дворник, инициатива есть ,но на тактильный контакт плохо реагирует
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
Если желание не пропадет что-то узнать, пишите на почту butterfly-07@mail.ru
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
Еще про бывшего, не удалось там где-то выше точно выразиться, исправляюсь: "Ваша активность заставляет его строить глухую стену". Моя ошибка. Так работает соединение Марс - Сатурн. Повторяемость складывается в архетип, что означает, что Вам эту стену не прошибить.
Маг Андреас Гений (58808) 1 год назад
Со-зависимые отношения. Вы о нём много думаете. Он о Вас. Притягиваете друг друга, но каждый считает, что именно его обидели сильно и он мириться не станет. Попробуйте поговорить с ним и рассказать о тех фактах, которые Вам уже известны о Вас двоих. Если у человека к Вам есть в сердце, он обязательно Вас услышит и откликнется!
Светлана ВеденееваУченик (18) 1 год назад
Да ,Вы правы ,что каждый из нас думает ,что его обидели сильно и не сделает первый шаг ,оба гордые .Но я не могу сделать шаг к разговору или примирению ,так как везде заблокирована ,а личную встречу инициировать тоже не представляется возможным,вот и получается такая подвешенная ситуация
Маг Андреас Гений (58808) Светлана Веденеева, что Вам мешает позвонить с другого номера?