Новая подработка в течение двух месяцев??? Будет???

Kat Ученик (82), закрыт 1 год назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ПЯТЕРКА – Парис бежит с Еленой, женой Менелая.

Эта карта предвещает совершение великого греха – предательство друга. В более широком смысле – человек придает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
При изучении взаимоотношений карта указывает на измену. Причем чаще всего эта измена бывает с близким другом или с человеком, которого меньше всего можно заподозрить. Чувства подвергнуться жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод.
В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.
Остальные ответы
Elena taro Просветленный (20142) 1 год назад
Нет, крупное разочарование.
Лара Оракул (52544) 1 год назад
Черная полоса у Вас на весь год.
KatУченик (82) 1 год назад
Ну то не только у меня... Тут у всей страны
ЛараОракул (52544) 1 год назад
не только у страны,но и во всем Мире