Javascript. Работа с классами в DOM. 3.4

SirGey Знаток (496), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114907) 1 год назад
SirGeyЗнаток (496) 1 год назад
по Javascript нужно, а не по jQuery
Metotron Искусственный Интеллект (114907) SirGey, jQuery — это всего лишь JS-библиотека. И если что, ответ тебе там дали именно на чистом JS. В том числе и я тебе его дал.
SirGeyЗнаток (496) 1 год назад
Решения к сожалению не решили задание
Metotron Искусственный Интеллект (114907) Ты сейчас оскорбил мои профессиональные навыки. Я мог допустить ошибку, но второй отвечающий тоже её допустил что ли?
SirGeyЗнаток (496) 1 год назад
Я уж точно не оскорблял... Да, оба решения не приняты, т.е. не решено... нет подсказки в ошибке... Может запятой или точки с запятой где-то нет или в другом причина...
Яков Гото Искусственный Интеллект (320954) 1 год назад
Примитивное задание на if...else... неужели это так сложно?
 const rainbow = document.getElementById('rainbow');

if (rainbow.textContent >= 1 && rainbow.textContent <= 9) {
rainbow.style.color = '#c0392b';
} else if (rainbow.textContent >= 10 && rainbow.textContent <= 20) {
rainbow.style.color = '#e17055';
} else {
rainbow.style.color = '#fdcb6e';
}
SirGeyЗнаток (496) 1 год назад
это третий вариант решения. Собираю варианты.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320954) Типа не подходит?
SirGeyЗнаток (496) 1 год назад
2 из 3 подошли