Все кто раньше писал да-молодцы.Но я конкретизирую вопрос-напишет ли или позвонит мне,спрашивающей,Владимир в феврале?++

Марка Почтовая Оракул (63974), закрыт 1 год назад
Он то объявился как многие мне и писали.Но совсем не с помощью сообщения или звонка.
Лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9721) 1 год назад
Обьявится собственной персоной, но как-то не явно, не знаю, может ты его даже не увидишь, а он тебя увидит, короче где-то пересечетесь, в темное время суток.
Марка ПочтоваяОракул (63974) 1 год назад
Это он вчера так объявился.На улице увидела.Правда днем
Ulia78 Мыслитель (9721) Марка Почтовая, ааа, ясно, и что? Поговорили или мимо прошли?
Ulia78Мыслитель (9721) 1 год назад
Значит, ещё будет встреча, скорее всего, видишь по карте 7 мечей он оборачивается, оглядывается на шатер? Т.е мысли вернуться всё-таки есть.
Ulia78Мыслитель (9721) 1 год назад
Императрица тут просто как сигнификатор женщины и все.
Остальные ответы
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Некогда ему.
Марка ПочтоваяОракул (63974) 1 год назад
А когда объявится то?
Марка Почтовая Оракул (63974) Марка Почтовая, в плане письма звонка?
Лара Оракул (52270) 1 год назад
У него есть баба...и очень злая.
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 1 год назад
напишет ясен пень
Марка ПочтоваяОракул (63974) 1 год назад
С чего бы вдруг прям ясен?
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Ответ нет к сожалению