Есть ли риск, что друг попытается настроить мужа... Что лучше быть одному?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (198819), на голосовании 1 год назад
Друг щас разошёлся с женой... Любитель выпить. У нас к счастью бывает крайне редко, но они то и дело общаются.
Сильно выпивают только с ним, но у нас дома
После... Друга отправляет домой, а сам отдыхать. Но с января друг разошёлся с женой... И я боюсь, что он будет пытаться и нашу семью разрушить.
С бывшим постоянно были эти проблемы... Что его друг вмешивался и пытался разрушить отношения. Его бесило, что я мешаю им.
Проблемы с бывшим были именно в том, что я запрещала им бухать в последней съемной квартире.
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 1 год назад
ЗАПРЕЩАЯ ПИТЬ.
ВЫ ПОСТУПАЛИ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО.
Поговорите с мужем.
Прямо и откровенно.
ВЫСКАЖИТЕ ЕМУ СВОИ ОПАСЕНИЯ.
Желаю Вам удачи и счастья.
Гений Николы ТеслыПросветленный (24228) 1 год назад
Нельзя людям запрещать пить алкоголь. Алкоголь - топливо для души и лекарство от многих болезней (почти от всех, кроме алкоголизма).
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) Бапка с грандамётом, серьезно?
moli Искусственный Интеллект (260187) 1 год назад
аптека лекарств полно без ведома пьющ на ночь и пить совсем не получается мы на своих родных пробовали ....бегут покупают весь ритуал радости сели налили и тянут тянут и бац -чет не идет чет не хочу никак......
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (198819) 1 год назад
И к чему это?
Daniil Ledenskoy Просветленный (29984) Оленька Смайл, 2 тебе за урок)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393899) 1 год назад
Да. Тем более в свете последних событий . Не исключено что именно он подливает масла в огонь в ваш конфликт.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (198819) 1 год назад
Нет, они до вчерашнего дня не виделись.
Daniil Ledenskoy Просветленный (29984) Оленька Смайл, 2 тебе за урок Сообщение отправлено Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Сергей Александров Оракул (55101) 1 год назад
Не надо на Этом зацикливаться. Просто будьте Хорошей Женой и никто от Вас не уйдёт!

(сердечкО)

а вот запрещать что-то Мужчине не самая лучшая мысль, он не ребёнок. Можно просто посоветовать, поделиться: почему не хорошо что-то - Ваш ход мыслей, а он уж сам Решит.

Библию уважаете? Могу от туда что-то Вам сбросить про Хорошую Жену.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (198819) 1 год назад
А что мне терпеть пьянки?
Оленька Смайл, у вас несколько комнат? как вариант уйти в другую комнату, это и безопаснее, всё таки посторонний мужчина в доме и из-за вас, мало ли, может быть и поножовщина ... бывают и такие случаи ... или уйти на это время из дома к подруге там или маме. вас что смущает в "пьянке"? боитесь что сопьётся, хотя по вашим словам он только с одним, наверное Хорошим для него, другом выпивает или просто сам факт что мужчины отдыхают, общаются, вас смущает, типа не истетично? главное не обижайтесь на меня, если хотите, ответьте искренне, я реально хочу Помочь Вам.
Не Дыши Мыслитель (5854) 1 год назад
Убери этого друг отсюда поскорее
Валерия Колесникова Мыслитель (9672) 1 год назад
Моя подруга пока переживала, что муж пьёт, он пил. Потом ей стало смешно, она снимала на телефон его в нетрезвом состоянии, при этом хохотала. Странно, но муж перестал пить.
Икра Черная Мыслитель (8086) 1 год назад
Может быть, и спиться может с ним
Anny Оракул (60494) 1 год назад
Если знаете номер телефона друга, зарегистрируйте его на нескольких сайтах знакомств и номер укажите. Ему начнут написывать женщины и ему быстро станет не до вас.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (198819) 1 год назад
Он с женой не развёлся.
Anny Оракул (60494) Оленька Смайл, Не развелся официально, но разошелся же?
ChesaereМыслитель (6414) 1 год назад
Это подсудное дело, административная статья - разглашение, публикация персональных данных без согласия и ведома человека.
метаморфозы 0Ученик (212) 1 год назад
Anny, ага будут ему нарисовать, как же...
метаморфозы 0 Ученик (212) 1 год назад
или ты бросишь или тебя бросят
иного не дано
1 Искусственный Интеллект (107830) 1 год назад
Если он сопьется ,а ты будешь запрещать пить,то конечно он выберет алкоголь чем тебя.
Viorika Просветленный (46958) 1 год назад
Любителю выпить всегда нужен такой же друг,который понимает его и выручает в "трудную мину".А если ваш муж внушаемый,что это уже очевидно,то запросто.
Рия Мыслитель (9799) 1 год назад
А муж вам рассказывает, о чём они говорят? Мягко спросите, поинтересуйтесь, это же естественно. Может, муж вам расскажет: и он выговорится и вы увидите, что он вам доверяет, и вам будет легче. Пьют не от большой радости, просто запреты не помогут. Здесь нужно решать эту проблему как-то по-другому.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (198819) 1 год назад
Ну обычно да... Ведь друг и сказал, что от него жена с детьми ушла
Рия Мыслитель (9799) Оленька Смайл, попросите его не пить с другом. Можно ведь поговорить и без выпивки.
Gates of Reality Гуру (3288) 1 год назад
Может, даже не преднамеренно, просто рассказывая о своих отношениях, ваш муж будет это проецировать на себя. А то, что употребляют сильно, это уже говорит о том, что он ему полностью доверяет и может попасть под его влияние.
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 1 год назад
Повторный сценарий. Знакомо. И банально. Выход: не позволять пить мужу нигде. Вопрос вам: как обжегшись на прежнем (пьющем) муже, вы выбрали такой же типаж? Вы не сделали выводов? В общем, так и скажите мужу: "Придешь пьяным или с запахом - разведусь". И выполняйте. Иначе - все повторится.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (198819) 1 год назад
Это разные люди. Потому что бывший пил чуть ли не каждый день и пьяный поднимал руку. Тут он ведёт себя спокойно. Выпил и легко спать.
Green Box Искусственный Интеллект (151197) Оленька Смайл, речь не о муже: о разводящем друге. Но на друга воздействовать бесполезно: только на мужа. Муж не пьет - пьющих друзей нет. Все счастливы.
Павел Просветленный (40958) 1 год назад
Ну, по идее, если Вы никак это не прорабатывали, ветка вероятность, что Вы выбрали мужчину с похожим сценарием. Это с одной стороны.

С другой, судя по Вашим же словам, прошлая ситуация стала для Вас травматичной, и эта травма так и сидит внутри, раз Вы боитесь.

И очень на вопрос:
Есть не риск, а вероятность. Но если это случится, то проблема не в друге, а в муже. Если его возможно в этом убедить, значит он изначально не ценить ни Вас лично, ни ваши отношения.
Гулiя-Гуглик АнтiZетовська Профи (622) 1 год назад
Грош цена таким отношениям, которые может разрушить словом кто-то другой. Невозможно разрушить крепкие и здоровые отношения или "увести" кого-то