Определите, сколько раз выполнится цикл, и чему будут равны значения переменных a и b после его завершения

m Профи (870), закрыт 1 год назад
a = 4
b = 3
while a < b:
a = a + 1
Лучший ответ
Никита Савка Знаток (399) 1 год назад
Цикл while не будет выполнен ни одного раза, так как условие a < b уже ложно при входе в цикл.
Значение переменной a после завершения цикла останется 4, значение переменной b не изменится и также будет равно 3.
Остальные ответы
luli☆sun Мыслитель (9768) 1 год назад
Не будет ни одной итерации
mПрофи (870) 1 год назад
чему будут равны а и б в конце
luli☆sun Мыслитель (9768) Джулия Дэниэлс, 4 и 3
mПрофи (870) 1 год назад
тэнк ю
luli☆sun Мыслитель (9768) Джулия Дэниэлс, юр вэлком
king71alex Просветленный (26956) 1 год назад
у вас фигня какая-то. а больше б. А цикл Пока. Т.е. он ни разу не должен выполниться и перейти к следующей команде. пустой цикл.