Имеется задолженность по налогам на доходы физ. лиц, на сумму около 70000 руб., оплатить налог не могу, ждать

Анти чиновник Ученик (157), закрыт 1 год назад
исполнительного производства или сначала будет суд?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (177281) 1 год назад
Как мог образоваться твой НЛФЛ, если, как правило, его удерживают работодатели с зарплаты или с услуг по гражданско-правовому договору? Или продал квартиру и не заплатил НЛФЛ? Ждите суда!
Анти чиновник Ученик (157) 1 год назад
Мне сейчас юрист сказал, что могут без суда сразу арест наложить судебные приставы
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (297091) 1 год назад
Думаю что суд... Потом уже приставы
генрих бжозовский Ученик (16) 1 год назад
Вы ИП? как получилось что у вас образовалась задолженность? обратитесь в налоговую службу и уточните. если будете игнорировать - могут принять судебные меры. лучше разберитесь и что-нибудь предпринимайте. иначе может быть хуже вплоть до лишения свободы. оно вам надо?
* Знаток (265) 1 год назад
Сначала уведомление.
Виктор Мохин Оракул (62988) 1 год назад
понемногу долг гасить может
Дмитрий Грязнов Знаток (263) 1 год назад
СНАЧАЛА ТЕБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ СТРАШНО...
Анна Владимировна Ученик (118) 6 месяцев назад
Сначала суд, полагаю. Но вообще, по таким вопросам лучше сразу с юристами консультироваться, чтоб квалифицированный ответ получить и не гадать. А в идеале, все-таки потихонечку пытаться оплачивать. Сейчас можно оплатить налоги онлайн без проблем.