Это окончательный разрыв отношений?

Мэри Ученик (2), закрыт 1 год назад
Кристина 07.10.1998
Александр 16.09.1991
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58966) 1 год назад
С таким человеком? Нет :)
Всю дорогу в себе сомневается - правильно ли он поступил? Кэмбэков - не счесть! У мужчины сексуальный интерес и выжидание какого-то момента для действий. Он трусоват. Побаивается Вашего отпора/негативной реакции((
Впрочем, Вас он тоже часто заставляет расстраиваться. С таким послужным списком агрессии, мужчине можно б было быть и посмелее ...
МэриУченик (2) 1 год назад
Так а я сделаю правильное решение, если уйду от него?
Маг Андреас Гений (58966) Мэри, да, потому что Вам достался соплежуй. И мужчина в этих отношениях - Вы. Союз наполнен конфликтами, которым нет конца и края. Сейчас не уходите, тк из-за тех эмоциональных качелей, которые Вам товариСЧ постоянно устраивал, Вы немножко попривыкли и отдирать с мясом его Вам будет пока трудно(( Тем более, что Вы ещё не все надежды растеряли, что он изменится. Вы ему ещё верите. Совет: пока останьтесь и "доживите" эмоции в союзе. Ближе к лету, бросить его Вам будет значительно проще!
МэриУченик (2) 1 год назад
а всмысле всю дорогу , он в дороге, едет?
Маг Андреас Гений (58966) Мэри, нет, имелось ввиду - всю свою жизнь. Очень мнительный человек!
МэриУченик (2) 1 год назад
Только лишь сексуальный интерес? На нем же далеко не уедешь
Маг Андреас Гений (58966) Мэри, не уедешь. А ему далеко и не надо. Это Вам надо :) Поэтому, Вы отношения и тянете, и вкладываетесь в них.