Каким цветом наполняется тишина?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
борис шохов Мудрец (12971) 1 год назад
Я думал её слушают и чем то наполняют,ну....по возможности.
Helena Гений (99736) 1 год назад
Тишина наполняется туманной дымкой.
Ты в ней растворяешься.
И становишься почти невидимкой))
HelenaГений (99736) 1 год назад
Привет, Лера.
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Helena, Туман ползет и стелется отовсюду, но тонкий.... Привет,дорогой мой человечек
Прынц Коцмоса Профи (759) 1 год назад
Во время штиля тишина цвета морской глади.
Антарктическая тишина - белоснежная, с вкраплениями метеоритов.
У Бальмонта тишина подобна синей мгле, укрывающей пропасти.
https://ru.m.wikisource.org/wiki/Тишина_(Как_тихо_проплывают_вереницы_—_Бальмонт)/1921_(ВТ:Ё)
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Знаешь мою слабость к Константину,да?)
Представляешь,на проекте была его родственница..много мне рассказывала..вздыхаю
Прынц Коцмоса Профи (759) маленькая выдУМкА, Мне очень нравится "Витязь в тигровой шкуре" в переводе Бальмонта.