Как пить Урсосан (урсодез.. и т.д.) для избавления от камня в желчном пузыре?

Albert Ananyev Ученик (219), закрыт 1 год назад
Как пить Урсосан (урсодез...) для избавления от камня в желчном пузыре?
Если я его принимаю на ночь, то ночь просыпаюсь с сильной сухостью во рту (пересохшее горло, сушняк). Есть ли другие варианты приема, в моем случае. Можно ли пить его, например, после обеда? Имеет ли, так же, значение прием препарата, до - после еды?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Я думаю, что врач не сказал о том, что никакие препараты не избавляют от камней в желчном, но увы, это факт. Все биодобавки лишь способствуют улучшению состава желчи и не более. Так что можно пить, можно не пить, результат будет одинаковым. Если правда не нравится, можно признать ответ бесполезным, это нормально.
Остальные ответы
Яzva Искусственный Интеллект (121837) 1 год назад
Ставьте воду рядом с кроватью
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 1 год назад
А чо ГУГЛ отключили? На вкладыше-инструкции ФСЁ написано же!!!
P.S. Если камень больше 20 мм (по УЗИ), то только операция!
нестор Мудрец (13086) 1 год назад
Наверное надо у врача спросить
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Ну и смысл отвечать, если все ответы автор вопроса скрывает?
фыВст выачмьт Ученик (125) 1 год назад
Препарат хофицин помогает мне поддерживать сбалансированный отток желчи при врожденном загибе пузыря. Действие мягкое комфортное, стул при этом в порядке. Препарат сто процентов растительного происхождения.