Как пить Урсосан (урсодез.. и т.д.) для избавления от камня в желчном пузыре?
Как пить Урсосан (урсодез...) для избавления от камня в желчном пузыре?
Если я его принимаю на ночь, то ночь просыпаюсь с сильной сухостью во рту (пересохшее горло, сушняк). Есть ли другие варианты приема, в моем случае. Можно ли пить его, например, после обеда? Имеет ли, так же, значение прием препарата, до - после еды?
Я думаю, что врач не сказал о том, что никакие препараты не избавляют от камней в желчном, но увы, это факт. Все биодобавки лишь способствуют улучшению состава желчи и не более. Так что можно пить, можно не пить, результат будет одинаковым. Если правда не нравится, можно признать ответ бесполезным, это нормально.
Препарат хофицин помогает мне поддерживать сбалансированный отток желчи при врожденном загибе пузыря. Действие мягкое комфортное, стул при этом в порядке. Препарат сто процентов растительного происхождения.
А чо ГУГЛ отключили? На вкладыше-инструкции ФСЁ написано же!!!
P.S. Если камень больше 20 мм (по УЗИ), то только операция!
Сщсшсш
Доктор скажет.
Я пил 3 раза в день