Проблема старая.
С 2007 года ввели новый ГОСТ на обозначение характеристик шлифовальных кругов. А воз и ныне там. Что производители, что продавцы продожают использовать старые-новые обозначения, путая и мешая их.
Итак, касательно зернистости.
До 2007 года все было предельно ясно. Цифра в маркировке абразивного круга обозначала усредненный размер зерна в сотых долях миллиметра. Например, 63 означал размер зерна 0,63 мм т.е. для очень грубой обработки.
С 2007 года размер зерна обозначается в мешах (количество проволок сита на линейный дюйм). Для шлифовальных кругов обязана быть буква F (для свободных абразивов P). Перевести обозначения в мешах в реальный размер зерна можно только по таблице (ниже).
У вас зернистость 60. Вероятно F60 по новому ГОСТ. Это зерно 0,25 мм (250 мкм). Это черновая (получистовая) обработка (см. ниже).
Ваше предположение о необходимости использовать F200 (реально только F180 или F220), т.е. размер зерна порядка 0,05 мм для шлифовального круга не верно. Это только для доводочных работ..
Советую пару кругов иметь. Для обдирки (F60) и для доводки (F220). Или один универсальный с зернистостью F90 (0,16 мм зерно=160 мкм).

Шлифзерно - 2000-160 мкм; черновая, получистовая обработка.
Шлифпорошки - 125-40 мкм; окончательная
Микропорошки - 63-14 мкм; доводочные работы