Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Армия убивает амбиции?

Вроде пацан Ученик (137), закрыт 1 год назад
Среди народа есть такое мнение, что если молодой парень сходит в армию, то после возвращения он не захочет ничего достигать (учиться на хорошую профессию, покупать курсы для хорошей профессии, пытаться увеличить денежный капитал и т.д). Всё, что ему нужно будет - найти хорошую жену и завести семью. Поэтому нужно учиться на хорошую профессию до похода в армию. Так ли это? Или это индивидуально?
Дополнен 1 год назад
Моё предложение такое, что если армия предоставляет еду, здоровый сон и обязательные физические нагрузки, она прокачивает тестостерон у мужчины, благодаря чему он, в отличие от маминой заботы, воспитывает в себе характер становиться лучшим среди всех
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
14
5
27
10
Комментарии
HentaIShik десуМыслитель (8055) 1 год назад
В большей степени да, чем нет. Поэтому скорее индивидуально. У кого есть планы на будущее и кто не сломался в армии, как личность, те идут учиться. А в большей степени, кто на кого отучился до армии, те им же и остаются до конца дней, ибо нужно на что-то жить, чтобы поступить куда-то. Так и выходит, что может и начинают , но бросают.
Вроде пацан Ученик (137) HentaIShik десу, спасибо за ответ
Тонко отвечено!Гуру (3947) 1 год назад
это 90ий стереотип. сейчас там курорт.
HentaIShik десу Мыслитель (8055) Сергей Александров, таких как вы не поймёшь. То армия сделает из тебя мужика - слюнтяю нужно в армию, то армия для вас - курорт.
Александр _Знаток (491) 1 год назад
Более скоро дает ответ на конкретный момент жизни. Что сильнее: человек или привычка. Что желает человек: плыть по течению или по усмотрению.
Вроде пацан Ученик (137) Александр _, то есть человек либо сдается и принимает всё как есть, либо ждёт, а затем действует и инициализирует то, ради чего ждал?
Даниил СветлицкийГуру (2812) 1 год назад
Армия в странах СНГ - да.
Серёжа МолодецПросветленный (45452) 1 год назад
Несёшь какую то дичь? Сейчас наоборот хотят пойти в армию...
Вроде пацан Ученик (137) Серёжа Молодец, как раз из-за войны не хотят
Серёжа МолодецПросветленный (45452) 1 год назад
Меня не взяли напомнили откос в 98 году((( шёл добровольцем
Серёжа МолодецПросветленный (45452) 1 год назад
Ща бы с удовольствием))))
ShiroГуру (3276) 1 год назад
Просто убивает
054Мудрец (12388) 1 год назад
Отвечаю по вопросу амбиций. В армии не был. Мне 43. Ши заболел в 30. ДО этого институт, работа в одно миз тысяч предприятий Рос Космоса. Короче бронь. Местные бабушки сначала попросили меня побыть ихним любовником, доцеплялись до каждой мелочи, усложняли работу, обзывались, и так далее... амбиции.. это вообще не про работу... если вы не начальник.... Различные вопросы на работе возникают... Желание начальства пристроить своего кого то... в РФ часто такое... и не только инженером, грузчиком тоже конкуренция... только шепни им что МРОТ платят... прибегут, прилетят.
colvon colvНовичок (0) 1 год назад
Сколько знаю парней недавно вернувшихся из армии — все живут "по понятиям" и ведут себя как гопники какие-то. Хотя до этого были нормальными и цивилизованными людьми. Сейчас, конечно, служивые налетят с криками, какой я ***** и ****** и что они мою мать ******, что подтвердит мои слова выше.
Free FreeУченик (104) 1 год назад
Наоборот - амбиции убивают армию
LASXANELIМудрец (10481) 1 год назад
армии убивают людей...
Игорь ПетровПрофи (539) 1 год назад
Армия убивает время! и превращает человека в исполнителя чужой воли..
Игорь ПетровПрофи (539) 1 год назад
только убеждённый человек может воевать.. а таких идиотов слава богу все меньше и меньше