Есть ли бесплатные стоматологии по омп в Хабаровске? Срочно!

Олеся Кострова Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Студент, приезжий, в городе не разбираюсь, мне меньше 18 лет. Прописка временная есть, омп есть. Срочно нужна бесплатная стоматология.
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (27856) 1 год назад
Разве в России не бесплатная медицина?
Оксанчик Оракул (74445) 1 год назад
Идете по месту регистрации в стоматологическую поликлинику, делаете прикрепление и обслуживаетесь бесплатно по полису омс
иван кулагин Мудрец (12950) 1 год назад
вырывают поликлинике везде бесплатно