Помощь людей силы, эзотериков, окультистов .. серьезная ситуация

Виктор петров Ученик (103), закрыт 1 год назад
Нужен человек который глубоко в теме работы с высшими силами , энергетикой , экзорцизм желательно из Украины, есть ли тут такие кто может помочь серьёзно, тема достаточно серьёзная для меня . Огромная просьба к шарлотанам всех мастей не вмешиваться .
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138163) 1 год назад
беса выгнать чтоли нужно? что там сложного?
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (79392) 1 год назад
Был такой отец Герман,сейчас живой не знаю.Некоторые сильные йоги изгоняют бесов(1бес=1грамм золота).
Виктор петров Ученик (103) 1 год назад
Благодарю вас за ответ , всех благ вам
Виктор петров Ученик (103) 1 год назад
Он умер к сожалению
гурон 85Оракул (79392) 1 год назад
Все что есть.Всего хорошего!
Николай Пшечков Просветленный (45422) 1 год назад
Центр гипноза им. Якова Брюса на ютубе их ролики. Пиши им ватцап...