Очень нужно найти трек

Drs116 Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Помогите найти название этого трека, что я только не делал и шазамил и пытался распознать текст но увы ничего не помогло может быть кто то знает? https://goo.su/N9HdIy
Голосование за лучший ответ
Андрей Фомичёв Профи (536) 1 год назад
Petter Preston, Igor Sonik & Sunmoon - V Golove Pustota
Drs116Ученик (128) 1 год назад
ты шутишь? это даже близко не похоже, ты вообще слушал отрывок или нет
Андрей Фомичёв Профи (536) Drs116, Это тот результат который выдает шазам.