Как подружиться со своими невидимыми духовными духами бесами?

кф дм Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) 1 год назад
а они не дружат а тиранят так что лучше подумай иметь ли с ними дело
кф дмУченик (61) 1 год назад
Как понять тиранят?
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) кф дм, насилуют
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188654) 1 год назад
Бесы не бывают духовными и они ни с кем не дружат, а только пользуются
. . Искусственный Интеллект (414362) 1 год назад
общайся с ним ,благодари приоющайся к обществу эфира духи хоть и без телые но они любят энергию конкретно с бесами это водка,сигареты можно мясо не важно эта ножка курици или свенное ухо (главное чтоб оно было свежое ) не больше 10 суток после завезенное от мясника на мясной рынок .
а еще лучше спроси сам проси ответа во сне от духа и ждет ответ может он мяса водки не захочет скажет принесы мне шампанского мартины ,или коньяка какого -то 72 года выдержки или амулет какой-то и т.д могут все что угодной не жадничай найди и отнеси на перекресток самый близкий к вашему дому но кресток (т- образный не подходит ) выйди так часов в 11- 12 когда ночи никого нет просто отнеси и оставь там .и уходи дамой .
кф дмУченик (61) 1 год назад
О нет у меня нет ничего и ничего давать не буду, ни мясо, ни водки, ни спиртного.
Всё это добывают люди.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Вы их поминаете,уже они с вами"дружат"правда псих.здоровые люди не будут искать с ними "дружбы"
кф дмУченик (52) 1 год назад
Или лучше всего с ними не дружить?

Как понять психздоровые?
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) кф дм, Повышайте свой интеллектуальный и духовный уровень. Всего Доброго вам)